23 Settembre 2021
Campionato

UNDER 14 - Uisp girone B

Data di inizio: 19-10-2019
Data di fine: 09-02-2020
Luogo: firenze
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 18:00 description
Firenze pal Gramsci via del mezzetta
Rinascita Volley
3 - 0
PALLAVOLO GALLUZZO
25-2325-1725-17
description
Domenica 20/10/2019 18:00 description
Scandicci Pal XXV aprile via Pacchi
Robur 1908
0 - 3
Castellina Scalo
13-2512-2511-25
description
Domenica 20/10/2019 18:00 description
Empoli Palaramini via olimpiadi
Empoli Pallavolo
0 - 3
Us Virtus
23-2520-2516-25
description
Domenica 20/10/2019 18:00 description
Tavarnelle Pal Biagi via Allende
Chianti Montesport
0 - 0
Riposo
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 11:00 description
Impruneta Pal Comunale via della robbia
PALLAVOLO GALLUZZO
3 - 0
Robur 1908
25-1525-2025-20
description
Domenica 27/10/2019 11:00 description
Castellina Tensostruttura strada di gabbricce
Castellina Scalo
-
Us Virtus
description
Domenica 27/10/2019 11:00 description
Tavarnelle Pal Biagi via Allende
Chianti Montesport
0 - 3
Rinascita Volley
20-2525-2722-25
description
Domenica 27/10/2019 11:00 description
Empoli Palaramini via olimpiadi
Empoli Pallavolo
0 - 0
Riposo
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Poggibonsi Pal Da Vinci via Moro
Us Virtus
3 - 1
PALLAVOLO GALLUZZO
21-2525-1825-2025-20
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Scandicci Pal XXV aprile via Pacchi
Robur 1908
0 - 3
Chianti Montesport
16-2522-2517-25
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Empoli Palaramini via olimpiadi
Empoli Pallavolo
0 - 3
Castellina Scalo
19-2521-2512-25
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Firenze pal Gramsci via del mezzetta
Rinascita Volley
0 - 0
Riposo
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 11:00 description
Impruneta Pal Comunale via della robbia
PALLAVOLO GALLUZZO
3 - 2
Empoli Pallavolo
22-2525-1425-2725-2115-8
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
Tavarnelle Pal Biagi via Allende
Chianti Montesport
3 - 0
Us Virtus
25-1825-2325-20
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
Firenze pal Gramsci via del mezzetta
Rinascita Volley
-
Robur 1908
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
Castellina Tensostruttura strada di gabbricce
Castellina Scalo
0 - 0
Riposo
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 11:00 description
Castellina Tensostruttura strada di gabbricce
Castellina Scalo
3 - 0
PALLAVOLO GALLUZZO
25-2125-1625-14
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
Poggibonsi Pal Da Vinci via Moro
Us Virtus
1 - 3
Rinascita Volley
16-2525-1721-2525-27
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
Empoli Palaramini via olimpiadi
Empoli Pallavolo
1 - 3
Chianti Montesport
14-2518-2525-2017-25
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
Scandicci Pal XXV aprile via Pacchi
Robur 1908
0 - 0
Riposo
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 15:30 description
Impruneta Pal Comunale via della robbia
PALLAVOLO GALLUZZO
0 - 0
Riposo
description
Sabato 23/11/2019 15:30 description
Tavarnelle Pal Biagi via Allende
Chianti Montesport
1 - 3
Castellina Scalo
25-1913-2514-2517-25
description
Sabato 23/11/2019 15:30 description
Firenze pal Gramsci via del mezzetta
Rinascita Volley
-
Empoli Pallavolo
description
Sabato 23/11/2019 15:30 description
Scandicci Pal XXV aprile via Pacchi
Robur 1908
0 - 3
Us Virtus
9-2516-2511-25
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 11:00 description
Impruneta Pal Comunale via della robbia
PALLAVOLO GALLUZZO
-
Chianti Montesport
description
Domenica 01/12/2019 11:00 description
Empoli Palaramini via olimpiadi
Empoli Pallavolo
-
Robur 1908
description
Domenica 01/12/2019 11:00 description
Castellina Tensostruttura strada di gabbricce
Castellina Scalo
-
Rinascita Volley
description
Domenica 01/12/2019 11:00 description
Poggibonsi Pal Da Vinci via Moro
Us Virtus
-
Riposo
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 15:30 description
Impruneta Pal Comunale via della robbia
PALLAVOLO GALLUZZO
-
Rinascita Volley
description
Sabato 07/12/2019 15:30 description
Castellina Tensostruttura strada di gabbricce
Castellina Scalo
-
Robur 1908
description
Sabato 07/12/2019 15:30 description
Poggibonsi Pal Da Vinci via Moro
Us Virtus
-
Empoli Pallavolo
description
Sabato 07/12/2019 15:30 description
Riposo
-
Chianti Montesport
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 09:00 description
Scandicci Pal XXV aprile via Pacchi
Robur 1908
-
PALLAVOLO GALLUZZO
description
Domenica 15/12/2019 09:00 description
Poggibonsi Pal Da Vinci via Moro
Us Virtus
-
Castellina Scalo
description
Domenica 15/12/2019 09:00 description
Firenze pal Gramsci via del mezzetta
Rinascita Volley
-
Chianti Montesport
description
Domenica 15/12/2019 09:00 description
Riposo
-
Empoli Pallavolo
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 11:00 description
Impruneta Pal Comunale via della robbia
PALLAVOLO GALLUZZO
-
Us Virtus
description
Domenica 09/02/2020 11:00 description
Tavarnelle Pal Biagi via Allende
Chianti Montesport
-
Robur 1908
description
Domenica 09/02/2020 11:00 description
Castellina Tensostruttura strada di gabbricce
Castellina Scalo
-
Empoli Pallavolo
description
Domenica 09/02/2020 11:00 description
Riposo
-
Rinascita Volley
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 09:30 description
Empoli Palaramini via olimpiadi
Empoli Pallavolo
-
PALLAVOLO GALLUZZO
description
Domenica 12/01/2020 09:30 description
Poggibonsi Pal Da Vinci via Moro
Us Virtus
-
Chianti Montesport
description
Domenica 12/01/2020 09:30 description
Scandicci Pal XXV aprile via Pacchi
Robur 1908
-
Rinascita Volley
description
Domenica 12/01/2020 09:30 description
Riposo
-
Castellina Scalo
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 11:00 description
Impruneta Pal Comunale via della robbia
PALLAVOLO GALLUZZO
-
Castellina Scalo
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
Firenze pal Gramsci via del mezzetta
Rinascita Volley
-
Us Virtus
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
Tavarnelle Pal Biagi via Allende
Chianti Montesport
-
Empoli Pallavolo
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
Riposo
-
Robur 1908
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 15:30 description
Riposo
-
PALLAVOLO GALLUZZO
description
Domenica 26/01/2020 15:30 description
Castellina Tensostruttura strada di gabbricce
Castellina Scalo
-
Chianti Montesport
description
Domenica 26/01/2020 15:30 description
Empoli Palaramini via olimpiadi
Empoli Pallavolo
-
Rinascita Volley
description
Domenica 26/01/2020 15:30 description
Poggibonsi Pal Da Vinci via Moro
Us Virtus
-
Robur 1908
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Tavarnelle Pal Biagi via Allende
Chianti Montesport
-
PALLAVOLO GALLUZZO
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Scandicci Pal XXV aprile via Pacchi
Robur 1908
-
Empoli Pallavolo
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Firenze pal Gramsci via del mezzetta
Rinascita Volley
-
Castellina Scalo
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Riposo
-
Us Virtus
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account